Здравствуйте я 6 месяцев назад поссорилась с мужем с свекровью. ушла с 3 детьми из дома мужа дети 20 16,12 лет.там мы проживали с родителями мужа.муж приходил говорил что любит.но мать не хочет что - вопрос №1695560

бы мы были вместе.данныймомент живу с сестрой и с детьми работаю но денег нехватает.муж не звонит не приходит.хотела узнать как сложится моя судьба и как дальше поступить ещё на развод неподовади
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айгуль. Если хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог могу порекомендовать не полагаться только на судьбу, т.к. она, прежде всего зависит от самого человека. А потому, рекомендовал бы взять свою судьбу, в свои руки. Да, Вы с супругом столкнулись с определенными трудностями. Так почему бы вместе с ним и не начать искать возможные пути решения и выхода. Ведь вместе вы вдвое сильней.