Как остудить любовь сына к девушке! Перед армией она бросает его, а он страдает! - вопрос №1696024

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно провести ритуал освобождение от прошлых отношений, разорвать энергетические связи. Тогда легче будет забыть, но он и сам должен стараться ее забыть.
Здравствуйте, обращайтесь сделаю остуда.
добрый день. Главное, не запрещать. Покажите своё равнодушие к этой ситуации. Тут время Вам в помощниках будет. Пройдёт его интерес. Насильно ничего не навязывайте никакими способами. Навредить можно сыну.