Добрый день, мне 22, не давно родила ребёнка, после 6 месяцев с мужем перестали жить вместе, ругаемся. Я уже действительно ни чего не понимаю, в смс он пишет что любит что хороший, но как только мы - вопрос №1696435

видимся, он делает все, чтоб я собралась и ушла. Когда я ему говорю и привожу ситуации, он обвиняет меня. Последняя ситуация которая со всем меня загнала в тупик, мы решили попробывать все снова, я перевезла вещи, естественно после 2 месяцев ругани, осталось много притензии, я приехала домой, дома Бордак, начала ругаться, почему ни привёл все в порядок к нашему приезду, на что мне было сказано чтоб я заткнулась и молчала в тряпочку, если я не замолчу то он ударит меня ( тем самым он хотел поставить меня на место, потому что до этого я всегда молчала что меня не устраивает). На что я ответила, что ни минуты не задержусь в нашей квартире, собрала вещи, точнее даже не распаковывала, и высказала все что о нем думаю, залетела в его комнату мама, которая снова сунула свой нос в наши дела, схватила ребёнка, и пытались выгнать меня с квартиры! Без ребёнка, а сейчас выставляют меня снова дурой! Что это я придумала, и ничего такого нет, и так три месяца, по смс, по перепискам он хороший, но при встрече, все говно вылазит, я правда уже с ума схожу, реально выглядит эта ситуация что я безумна.Он постоянно говорит что отсудит ребёнка таким способом, что я невменяемая, хотя я из нормальной семьи, сын у меня молодец, я учусь в меде, ну я не понимаю что происходит? Я безумна?

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Если все так и есть как Вы описываете в своем письме, то проблема, с которой Вы обратились к нам, больше психологическая, а не психиатрическая. Ваш вопрос одним ответом не решить, каким бы он грамотным ни был. Нужен анализ ваших семейных отношений. В формате вопрос-ответ такой возможности нет. По-хорошему, Вам нужна полноценная консультация семейного психолога в реальном режиме или онлайн в разделе «Психология». Почитайте профили, ответы и отзывы. И выберите того, кто Вам будет по душе.

Всего Вам самого наилучшего.  Буду признательна за оценку ответа.

05.11.15

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
5 ответов
07.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store