Добрый день уважаемые эксперты!Сегодня предстоит поездка в другой город для для дальнейшего проживания в нем .Связано это с работой.Скажите стоит ли решиться на этот шаг?Спасибо.Надежда 31.05.1981 - вопрос №1696765

Лучший ответ по мнению автора

В резерв подготовьте путь отступления, и смелее вперед!
Хорошему человеку везде хорошо, счастливый человек = везде счастлив. Это обеспечивается качеством энергий в ауре, сколько в ауре света и любви!
Потому для успеха и счастья приглашаю на просветление вашей ауры, на просветление вашего пространства ответственности, приглашаю заполнить все это Светом и Любовью и далее жить счастливо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Надежда! Не просматривается ваша поездка сегодня в другой город, что-то вас заставит изменить свои планы.