СРОЧНО!!! Нужно решение с подробным объяснением! - вопрос №1697093

Считается, что ученик A учиться лучше ученика B, если в большинстве контрольных работ оценка у ученика A выше чем у ученика B. В классе провелинесколько работ (больше трёх).Может ли по их результатам оказаться, что ученик A учиться лучше чем ученик B, ученик В лучше чем ученик C, a ученик C- лучше чем A?

Ответы

Срочно? Нужно? Ни пожалуйста, ни спасибо… Если срочно нужно, то это платно. А экспертов хоть чуть-чуть уважать надо