Здравствуйте. Пожалуйста помогите ответить на мой вопрос. Я была в отношениях с человеком 2 года.мы расстались. Я за планировала переехать в другую квартиру. Уже отдала залог.сегодня вдруг появился - вопрос №1697521

он опять. Я видела сон до этого чёрный ворон стучиться в моё окно бабушку свою покойную вот она меня предупреждала об опасности. Он просто так меня не оставит. Я боюсь.он очень властный человек привык все чтоб как он хочет. Я в полной растерянности. Если я опять пойду у него на поводу ни к чему хорошему это не приведёт. Мы любим друг друга. Но он выпил все мою энергию здоровье и все силы.я его боюсь. Как он появляется как вкопанная ничего сделать не могу. Мы неоднократно расставались и снова сходили ст. Вот 3 месяца не общались и тут опять. Только в дверь и вопросы с кем общаешься кому пишешь звонишь откуда пришла. Помогите мне смогу ли я переехать перевезти всю мебель вещи втихаря чтоб он не знал где я. Он может и следить. Я номер поменяю. Подскажите отстаёт ли он от меня? Я с ним так и останусь не замужем и без детей.если не приму меры сейчас. Мои данные Анастасия 27.09.1985 его мухаммед 06.02.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не надо писать «мы любим друг  друга» —  говорите всегда за себя Вы его  любите, а он вас НЕ  ЛЮБИТ. Он вас использует. Он вами пользуется. Так что чем раньше вы спрячетесь, тем лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делаете ему отворот или привлекайте ему другую даму
да уж, бежать вам точно надо, убежать вам удастца но необходимо проявить максимальную осторожность, подобрать подходящее время, советую сходить в церковь и купить книжечку с молитвой задержания, и перед побегом прочитать ее, это поможет, вас убереч от лишних глаз., и опасности.