Дата рождения: 1995-08-18 Вопрос:здравствуйте я очень сильно хочу ребенка но не получаеться так как проблемы по женски с яичниками а врачи опускают руки скажите пожалуйста смогу ли я родить ребеночка - вопрос №1697538

4 ответа

Ответы

В вашем случае это скорее проблема, которую можно решить обрядами, убрав все что мешает забеременеть
Девушка, а Вам не приходило в голову что проблемы просто так не появляются и всегда есть причина появления этой проблемы? Я бы советовал обратиться к мастерам за диагностикой и способами решения. В вашем случае это скорее всего кармический блок бесплодия, который снимается без вреда для матери.
Здравствуйте
У Вас будут дети, но не сейчас, позже. Не сдавайтесь
У вас все сложно. Но от помощи врачей отказываться нельзя. Вообще, идеальное сочетание —  врача и целителя или хорошего  мага. В вашем случае вам нужно добавить праны ( если упрощенно, жизненной энергии). Тогда, плюс к работе врачей, вполне вероятна беременность