Добрый день. Скажите пожалуйста что ожидает меня в течение ноября, декабря 2015 года в личной жизни и по работе. Юлия 01.02.1979 - вопрос №1697579

Ответы

Здравствуйте! В ноябре много нагрузки на работе, в коллективе могут конфликтные ситуации, но они вас прямо не коснуться. В декабре Вас обрадуют денежные поступления и совместные планы с интересующимся Вами мужчиной.
Всего доброго!