Как вернуть любимого? - вопрос №1697648

позже узнала, нравилась уже в течение двух месяцев. Отношения закрутились, всё было отлично. но потом через месяц я совершила ошибку и в итоге он меня бросил. Уже тогда мне было больно. Я несколько дней была овощем, пока меня не вернули в жизнь подруги. Далее так получилось, что мы с ним переспали по пьяни на празднике. Я тогда специально его споила. Тогда он сказал, что это последний раз. Далее ещё пару раз по пьяни, а потом уже просто стали спать. Далее он в меня влюбился, изменил своё решение, стал обо мне заботиться. Мы снова стали встречаться. Всё было прекрасно: прогулки, свидания. Я ждала его, когда он уезжал в другую страну, я встречала его в аэропорте, в тайне от него. А затем он переехал в общежитие ко мне и я стала жить в его комнате. Так мы прожили 2 месяца. И вот в последнее время мы только и делали, что ругались. Учеба, работа, я устаю и постоянно на нервах, срывалась на него.В итоге он меня бросил. Хоть и говорил, что никогда меня не отпустит, что любит меня. Он бросил, и я не знаю как его вернуть. Я каждый день вижу его в университете, мне тяжело даже слышать его голос. Я пыталась с ним поговорить, но он всё равно не меняет своего решения. А я каждый день прихожу в общежитие и кричу от боли. Не ем совсем, начала пить по вечерам, ведь, когда я пьяная, боль хоть чуть-чуть утихает. Помогите мне, прошу! Что мне делать? Как мне его вернуть?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Употребление алкоголя, не решит ситуации, а усугубить ее может. А потому, с этим лучше завязать. Ранее отношения были разорваны, из-за некой ошибки. Проделали ли Вы работу над ней? Сейчас вновь расстались. Не повторилась ли ситуация? Татьяна, постарайтесь извлечь опыт из былых ошибок и причин расставания. Постарайтесь не навязываться ему, т.к. оттолкнете. Также, вспомните, что способствовало сближению в отношениях, и эти позитивные моменты тоже возьмите себе на вооружение.