Заберут ли моего парня Сергей 15.05.1994 в армию - вопрос №1698029

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина, Сергея заберут в армию в 2016 году, так намечается, а в марте у вас помощь идет, так возможно, что и нет, если разрешите вопрос.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Молодому человеку выпадает дорога.В армию пойдет.
диагностика на картах показала неопределенность. чаши весов пока в равновесии. в ближайшие дни произойдет событие которое поставит точку и станет абсолютно ясно идет он или нет. но в будущем, даже если он не пойдет по призыву в этом году, через несколько лет вижу на его плечах погоны. вероятно это будет служба по контракту. рядом с ним вижу вас. у вас очень длительные отношения будут
Вижу что он вас по судьбе.  И ничего вас разлучить не сможет. Он уйдет в армию, но будет там нормально себя чувствовать. Он вас любит. А вы так сильно не переживайте. Нагоняете беспокойство. У вас в будущем ждем вас очень красивая и яркая судьба.