Элина 17.02.1995, Будет ли у меня высокооплачиваемая работа и когда? Как будут обстоять дела в личных отношениях на ближайший год? - вопрос №1698399

Дополнение автора от 07.11.15 14:04:30
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.!!!

Вам нужно поменять то что вам не принесет доход на более прибыльное дело, у вас будет смена в плане карьеры и принесет прибыль, стабильность будет, в течении 5 лет.

В плане личном идет мужчина старше года на 3-5.От него будет к вам огромная симпатия.любовь, он вам будет как помощник.вы за ним как за стеной будите.

Ваше время впереди.Счастья и любви вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стабильность будет, но не сейчас. Работа будет, но зарплата не высокая будет.