Снился брат двоюродный . Он женился на девочке и начал самостоятельно , отдельно жить . Я очень была удивлена и рада) в реальной жизни живет с мамой и не самостоятелен . Сон суббота утро - вопрос №1698459

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у брата происходит переход на более высокий уровень сознания, он становится более ответственным, готов принимать самостоятельные решения, и его взгляды на жизнь в целом кардинально меняются. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не только о брате, но и о вас.Благополучие брата-к вашим собственным успехам и безмятежной жизни.
И у брата возможны перемены к лучшему.
Удачи.