Другое

Устроится ли мой муж на хорошую работу в ближайшее время? - вопрос №1698529

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно больше информации о нем, без данных -карты показали трудоустройство в ближайшие 1-1,5 месяца.
Дарья, добрый вечер.
Муж обязательно устроится, если сам этого захочет. Поддерживайте его, но шаги к поиску он должен делать сам.
С Уважением, Амалия.
Здравствуйте Дарья, Я могу сказать только одно ОН может искать работу очень долго и при этом даже если найдёт её то ему всегда будет не устраивать его зарплата или начальства. Ваш муж очень хороший человек и хочет Зарабатывать и к сожалению он не умеет и не хочет понять что нужно не искать работу а создавать её и при этом извлекать отличные доходы.  я хочу вам Посоветовать напишете мне в личный  чат Я попробую вам помочь с мужем в вашей проблеме.