Добрый день! Скажите пожалуйста, почему с его стороны отчуждение? Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960 Я знаю, что он женат. Спасибо. - вопрос №1698605

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!!! Он просто видит как вы скучаете без него.а дать вам конкретно ничего не может.так как не собирается бросать семью.он так воспитан.Да и сам начинает к вам привязываться и поэтому старается держать дистанцию понимая, что у вас должна быть своя личная жизнь.Удачи вам.