Здравствуйте уважаемые эксперты! Сжигала амулет на кухне, он очень сильно коптил, пепел летел по всей квартире, пришлось затушить, дома были я и... - вопрос №1698823

ребенок, может он как то повредить нам особенно ребенку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А зачем сжигать? Если амулет из пластмассы, то коптить по любому будет, а вот если деревянный, на амулет неблагоприятную энергетику несла. Ну и желательно показать этот амулет, чтоб точно сказать  про него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может если есть откат
Смотря какой амулет и для чего он был сделан, но вообще раз вы его уничтожили, то вреда это не причинит
мне тоже не понятно зачем сжигать амулет? Если талисман или амулет как то поврежден или вы собираетесь делать новый то утилизировать старый амулет необходимо согласно правилам — т.е закопать под дерево но никак не сжигать.при этом обязательно читать определенный заговор что бы не навлечь на себя беду…