Добрый вечер! мне 25. Не так давно от безвыходности познакомилась на сайте с мужчиной(на 17лет старше) для решения фин.проблемы/ требовалась крупная... - вопрос №1699178

сумма… после мы встретились пообщались он дал мне всю сумму и предложил отношения (встречи 3-4раза в мес так как он был женат).его условием было что я нискем не встречаюсь… У нас возникла взаимная симпатия. Он очень занят, й человек, поэтому встречи были намного реже… но каждый день общались в соц.сети… как только мы договариваемся о встрече, тут же появляются срочные дела и важные встречи по работе. я каким то образом успела за это время влюбиться в него… он замечательный человек, поддерживает меня во всем, он настоящий мужчина, и умный и внимательный и очень вежливый. очень светлый и положительный. И по отношению к семье он надежный и хороший муж и отец, всегда положительно отзывается о своей жене… Он сказал что никогда не оставит свою семью, но мне этого и нужно… У него отличная семья… Мы уже долго не виделись, времени у него нет… а вчера написал, «может останемся просто знакомыми? не понимаю зачем тебе я, раз в месяц, если ты спокойно можешь наити мужчину который будет значительно чаще с тобой» на что я через слезы ответила что я этого хочу, что нравится он мне… Как мне сохранить отношения?, я просто хочу быть с ним, пусть не часто но не хочу его терять… стоит ли говорить что люблю…

Ответы

Здравствуйте, Айдана. Изначально, целью этого знакомства и отношений была материальная составляющая. А потому, чтобы убедить его в искренности Ваших чувств, потребуется не мало времени. Но даже убедив его в этом, это еще не даст гарантии отношений. Поблагодарите его за все, что было, и переверните этот жизненный эпизод, как прочитанную страницу. Если Вы полюбили, значит умеете любить, а значит, еще обязательно встретите свободного человека, которого полюбите.
Уважаемая Айдана!
Думаю, что стоит сказать о Ваших теплых чувствах к нему.
Про любовь надо говорить аккуратнее, чтобы он не напрягался по этому поводу.
Можете сказать, что любите, но Ваша любовь не будет ему обузой или помехой.
Мудрости Вам!