Добрый вечер.Меня зовут Алия,мне 33 года,замудем 6 лет,имеем двоих детей..Две недели назад,мой супруг тайно переписывался с моей родной сестрой,они даже встретились,ну как знаете тайное становится - вопрос №1699351

явным, теперь оба обвиняют друг друга, муж говорит что это она его заманила, сестра что он начал первый, я неверю ни одному из них, на душе дурно, мне нужен совет что мне делать дальше, я с одной стороны хочу уйти от мужа, а с другой стороны дети, но чувствую что он продолжает врать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алия. Понимаю каково Вам после того, что Вы узнали, но все же прежде, постарайтесь успокоиться. Проанализируйте ситуацию. Вы знаете и мужа, и сестру. Замечали ли ранее за мужем нечто подобное? Если даже муж и усмотрел некий намек со стороны сестры (гипотетически), он не обязан был туда идти. Так же и сестра, как минимум, могла бы сказать вам о предстоящей встрече.
Касаемо аргумента — дети: Счастливыми растут дети, со счастливыми родителями. И сохранять семью только ради них — ошибка. Иногда, из двух зол выбирают меньшее.