Добрый вечер.Меня зовут Алия,мне 33 года,замудем 6 лет,имеем двоих детей..Две недели назад,мой супруг тайно переписывался с моей родной сестрой,они даже встретились,ну как знаете тайное становится - вопрос №1699351

явным, теперь оба обвиняют друг друга, муж говорит что это она его заманила, сестра что он начал первый, я неверю ни одному из них, на душе дурно, мне нужен совет что мне делать дальше, я с одной стороны хочу уйти от мужа, а с другой стороны дети, но чувствую что он продолжает врать…
07.11.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алия. Понимаю каково Вам после того, что Вы узнали, но все же прежде, постарайтесь успокоиться. Проанализируйте ситуацию. Вы знаете и мужа, и сестру. Замечали ли ранее за мужем нечто подобное? Если даже муж и усмотрел некий намек со стороны сестры (гипотетически), он не обязан был туда идти. Так же и сестра, как минимум, могла бы сказать вам о предстоящей встрече. 
Касаемо аргумента — дети: Счастливыми растут дети, со счастливыми родителями. И сохранять семью только ради них — ошибка. Иногда, из двух зол выбирают меньшее.
07.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store