Одна женщина принесла для девочки моей, которая занимается в группе по рукоделию кусочки тканей и остатки бисера. В пакете на дне была фотография какой-то женщины, вырванная из группового снимка. - вопрос №1699784

Чем грозит, что делать и что это вообще значит?!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вариантов может быть очень много и предполагать можно разное. наиболее точный ответ можно будет дать, увидев это фото и кусочки тканей. но частенько вместе с вырванной фотографией подбрасывают кусочки ткани от савана усопшего. либо от других частей его одежды. в любом случае следует соблюдать осторожность и избавиться от этих вещей по всем колдовским правилам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть или переклад или подклад

Натали