Сплю с мужчиной у которого есть девушка, запуталась,не знаю как быть - вопрос №1700237

Я сплю со своим тренером по фитнесу, так получилось случайно, всё как то закрутилось само собой, он сам сказал мне, что у него есть девушка, они давно вместе, великой любви там нету, видятся они раз в неделю, я знаю, он не обделён женским вниманием, от него девушки безума, я понимаю, что кроме секса у нас ничего и нету, я знаю, что его влечёт ко мне, он не раз говорил, что я ему нравлюсь, я часто ночую у него, даже чаще чем его девушка, последнее время меня начала напрягать вся эта ситуация, я начинаю влюбляться в него, мне не хватает его когда я его не вижу, я станавлюсь зависима от его общения, но головой понимаю, что это всё неправильно, что нужно это всё закончить, но как?? если чувства сильнее, если не могу отказать ему, как мне быть?? ведь всё это неправильно…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша. Если эмоции начинают преобладать над разумом, то Вы начинаете выходить из безопасной и приятной связи без обязательств с этим тренером. В этой ситуации Вы можете сделать кратковременную остановку в отношениях, чтобы не плыть дальше по воле волн эмоций в неизвестном направлении, а все обдумать и принять свое личное решение, основанное на осознанности происходящего. Тут два варианта, оставаться в рамках любовников, ограничивая частоту встреч для соблюдения нужного баланса. Второй вариант-поговорить с этим мужчиной серьезно, может быть он тоже склонен пересмотреть ваши с ним отношения на более высоком уровне. Такой подход позволит Вам взять полную ответственность за то что с Вами происходит, на себя.
Ксюша, нужно выяснить важные для Вас моменты. И выяснить с ним.

  • как настроиться на разговор, не успев увязнуть в «зависимости от общения»,
  • как понять, чем именно такой человек притягивает именно Вас;
  • как научиться себя «регулировать» и многое другое -
— со всеми этими вопросами к психологу. Сэкономите много душевных сил и времени.

Спасибо за отзыв и оценку!
Приветствую Ксюша
Знаите есть такой закон УЩЕРБА — я делаю что то в ущерб всему остальному.
Ваш романтический отпуск когда то закончится и будет самый легкий вариант если это будет ваше решение, если решение примет он или время тогда останется глубокая яма разочарования.
Вы можите сменить зал для фитнеса или пойти на йогу. Вам нужно сменить общество чтоб найти именно того кто вас по жизни будет устраивать, а не только как отпуск.
Постройте планы на свою жизнь, что вы хотите достичь, дом, семью, дети и тогда вы будите автоматически определять по пути вам с этим или другим человеком или нет.
Удачи и женской мудрости!!!
Здравствуйте, Ксюша.
Вы пишете буквально, что поступаете «неправильно». И отказываетесь от ответственности перед своими действиями ("так получилось случайно, всё как то закрутилось само собой, он сам сказал мне, что у него есть девушка, они давно вместе, великой любви там нету"). Именно поэтому Вам плохо (это раз) и Вы не управляете ситуацией (ибо отказались от ответственности).
Определитесь, чего Вы хотите. Примите на себя ответственность и идите к цели. Вот и все!