Здравствуйте!Уже 7 месяцев муж на работе,работает в море.Последнее время стала замечать за собой раздражительность,переживаю постоянно ,что что то... - вопрос №1700735

может случиться, что я заболею, что меня отвезут в больницу, что мои детки будут без меня(((постоянное волнение.Ездили к маме в гости на 6 дней все нормально было, спокойствие, никаких нерв, волнений
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
В Вашем случае эффективно поможет правильная релаксация. Регулярные самостоятельные занятия всего по 15-20 минут в день.
Обращайтесь за видеоконсультацией. Обучу правильному расслаблению.
Вы станете значительно спокойнее.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория !
Вы ведь знали заранее аз кого замуж выходили? Если это просто особый случай, то можно заняться практиками, Цигун например, расслабляет тело и успокаивает эмоции.
Возможно Вы апатия и уныние наступает после всех дел по быту, с детьми?

Откуда идёт волнение? Это нужно выяснить.

Если Вы не любите по долгу быть одной, и чувствуете после всех дел одиночество, тревожность и т.д.

Тогда к Вам на помочь должны придти увлечения, общение с людьми по общим интересам, занятие любимым делом.

Ведь когда Вы вне дома, тревог меньше.