Добрый день, прошу дать помощь в вопросе семейного будущего. замужем 6 лет. супруг Василий-13.04.65. Я Ксения -06.11.1975г. - вопрос №1701197

Ответы

Здравствуйте.
Третий партнёр постоянный будет у Вас...
Василий на сейчас не устраивает во многих планах.
Всех благ.
Здравствуйте,
на сейчас есть много разногласий-сложная совместимость/Огонь, Вода/, при мудром подходе к мужчине отношения могут начать развиваться в новом для обоих направлении, быть счастливыми, длительными!
Любовь осталась между Вами. И Василий счастлив с вами, именно такую жену он хотел. Период трудный, вам его лучше пережить вдвоём. Брак кармический и лёгким бывает редко. Если вы, Ксения, спасёте ваши отношения, то оба будете счастливы.Да и урок кармический, КОТОРЫЙ НЕ ПРОШЛИ В ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЯХ ВСЁ РАВНО СЛЕДУЕТ ПРОЙТИ, А ТО СЛЕДУЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ПОХОЖИ НА НЫНЕШНИЕ. Для более верного и подробного ответа мало данных Нужно место рождения обоих и время рождения. Тогда реально будет возможно составить прогноз отношений.