Какого числа нам следует расписаться в ЗАГСе, что бы жили мы долго и счастливо? - вопрос №1479290

800 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга (10.02.1988) родилась и живу в Москве с любимым. Его зовут Александр (29.04.1993 родился в МО г.Фрязино). Мы решили… узаконить наши отношения, но с «правильной» датой никак определиться не можем. Пышного торжества мы не планируем. Вместе мы относительно недавно, но я уверена, что это именно тот мужчина от которого я хочу иметь детей и за которым я пойду хоть на край света. И так вопрос: какого числа нам следует расписаться, что бы жили мы долго и счастливо?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Проделала анализ лунных дней, транзитов по вашим натальным положениям планет и учла период ретроградной Венеры. Брак нужно заключать во время растующей Луны после новолуния и нельзя заключать в период убывающей Луны, также нужно избегать полнолуния и критических точек Лунных фаз, когда Луна образует напряженные аспекты с Солнцем. Исключить следует даты, когда Луна в Козероге или Скорпионе.  Итак, вот результаты анализа, многие даты отпали и остались только самые самые.

22 мая 2015 — растущая фаза Луны: I четверть (молодая Луна) 5 В этот день у мужчины идет благоприятный транзит — Солнце-Марс секстиль. Были варианты 19-21 мая, они для вас лично удачны, но вот у мужчины там неблагоприятные транзиты, поэтому вариант 19-21 мая отпал.

Теперь в июне.
17 июня — I четверть растущая Луна (молодая Луна), по вашей карте идет транзит секстиль Солнце-Юпитер, Марс-Юпитер секстиль. По его карте транзит Венера-Сатурн, что говорит о том, что брак, заключенный в этот день будет стабильным и долгим. Луна в знаке Рака в этот день, у себя дома, как раз Рак за семью отвечает.

18 июня — фаза Луны: I четверть, растущая (молодая Луна), транзит Венера-Сатурн тригон по его натальной карте идет, что опять говорит о стабильности брака, заключенного в этот день, потому что Сатурн — планета ответственности и серьезности.  Тригон к Венере-хороший аспект.

Дальше в июле Луна будет в основном убывающей, а Венера будет ретроградной с 23 июля до 8 сентября. Поэтому в этот период нежелательно оформлять официальные отношения.

если будут вопросы, пишите. Могу также рассмотреть удачные даты брака после периода ретроградной Венеры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он хороший парень и перспектива отличный будете счастливо с ним.Дороги видно поездки будет в этом году вместе .
вы очень похож друг на друга и внешность и характер.вы хорошо понимаете друг друга

Мне идет 21 май   именно это дата  очень позитивный.
Здравствуйте, Ольга.
Нет единственно верной даты, каждая дата делает свой вклад в развитие семьи. Плохих чисел нет вообще, поэтому надо иметь выбор, чтобы сделать его. Какие даты возможны? Из них уже можно выбирать. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
В мае конечно не желательно, если вы торопилась то это период с 17-22 мая, а лучше отложить до июнь месяца, 1-3  июня 6-8 июня и конец июня более подходящие числа, брак уьвас и так будет счастливым, потому что есть любовь и доверие а это самое главное. Удачи!
Здравствуйте Ольга по настоящему удачное число для дня Вашей свадьбы, это нечетное, повторяю… НЕЧЕТНОЕ число и наиболее подходящее 17 и 23… Счастья Вам и Вашей молодой семье… в дополнение скажу что Ваша совместимость действительно на очень высоком уровне… Будьте счастливы и здоровья Вашим будущим малышам…
Здравствуйте.Александр- хороший, умный мужчина, активный и целеустремленный, вам повезло с ним. Будете жить с ним долго и счастливо.Июнь, июль – идеальный месяц для свадьбы, выбирайте числа с 21 по 28, они удачные для вас.Всех благ вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте.
 Вашему  союзу  лучше  бракосочетаться в летнее время.
С точки зрения  мужчины, для  его положительного влияния  на будущую семью подходит очень  хорошо август. Числа  27-29.
  Я вижу  что Александр будет самым лучшим отцом, и вижу  что именно эта  дата способствует так же   новой  жизни, рождению вашего сына.
Здравствуйте! Вашей паре, учитывая обе даты рождения очень хорошо подходит июнь, август, числа 3 или 28 или близкие к этим числам.

Всего Вам доброго!
Добрый день, благоприятным  днем для вашей свадьбы будет 20 июня — к благополучной и счастливой семейной жизни. Всех вам благ.
только не в мае расписывайтесь… а то маятся будете)а так у вас хорошая совместимость и вижу что по мелочам будете ссориться, а так идете вместе по судьбе)удачи вам и душевного тепла)
В мае не очень советую. Ну, если очень хочется, то можно на 22-е мая. Я советую подождать и сыграть свадьбу 17 июля, тогда добавится вам счастья и покровительство свыше. Венчание тогда обязательно сделайте. Но вам также стоит учесть, что он не такой уж терпеливый и запоминает обиды. И вам нужно будет применить всю женскую мудрость, постараться относиться с пониманием к нему, следить за словами, не говорить ему обидного, тогда семья будет крепкой. Вы в паре будете лидером, и также хранителем семьи, вашего очага.
Здравствуйте! Очень благоприятный период с 13 по 23 июля для заключения брака.В эти дни можно провести и свадебную церемонию и обвенчаться.В этот период нет постов и церковных праздников, ограничивающих свадебные торжества.И брак, заключённый в этот период обещает быть крепким и счастливым.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, Оля!
Идеальных дней для росписи нет, так же как и неудачных. Но все же, придеррживайтесь закона о том, что не нужно идти в ЗАГС или  на ВЕНЧАНИЕ в дни поста.    Если посмотрите православный календарь, то поймете, что таких дней в году довольно много.  Зачать ребенка тоже рекомендуется не в Пост.
 А остальное отдайте на волю судьбы — как случай Вас поставит, значит так суждено быть).
Жить будете счастливо, очень друг другу подходите в энергетическом плане.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат
Здравствуйте.Не важно какого числа, у вас хорошая совместимость и перспективы на будущее.Число роди не играет если люди друг другу по судьбе.
Добрый день! Да, мужчина хочет с вами оформить отношения.Вы сами можете написать дату и не одну когда предполагаете сделать регистрацию брака и тогда можно вам подсказать какую выбрать.Но желательно в мае не планировать поход в ЗАГС, по народному поверью маяться будете.
Здравствуйте! Вам хорошо расписаться в октябре (числа 10-11), так вы ещё ближе познакомитесь друг с другом, посмотрите на другого с разных сторон, в разных ситуациях.
Не торопитесь, создание семьи — судьбоносное событие!
С уважением.
Здравствуйте. май не благоприятен для свадьб. Есть поговорка- кто в мае женится- всю жизнь маяться будет… 20 июня- благоприятный день для Вашей свадьбы…

Eva

Олечка здравствуйте!
Поздравляю Вас от всей души.
Вы сейчас прям на подъёме оба, сияете) Энергетически действительно крепко связаны, брак счастливым будет. Вместе Вам комфортно, легко, понимаете друг друг и чувствуете на невидимом уровне. Так что здесь, Ваше личное счастье не столь от даты зависит сколько от вашей совместимости)
Однако на удачу, я вижу что Вам идеально подходит 22ое число. Месяц летний. В идеале бы 22 июня.) так скоро я думаю не успеете, но подумайте над моими словами!
С уважением. Ева

Роспись в Загсе в благоприятный день не является условием того что жит ь будете долго и счастливо, это только один из кирпичиков к построению счастья.

Отношения строят два человека и счастливую пару могут создать 2 счастливых, любящих и гармоничных человека.

Вы строите эти отношения, а не день в котором расписались.

Но дата важна для свадьбы, это Вы сажаете семена, которые дают пложы или нет. но пахать придется

  Число для Вас подойдёт любое. лишь бы не понедельник.
Лучше расписывать на растущей Луне, он хоть и не гулящий парень, но у вас обоих идет двубрачие.