ДД, подскажите, пожалуйста, к чему сон. Приснился бывший мужчина. Расстались пару месяцев назад по моей инициативе. Словно он готовится к свадьбе (с другой девушкой), - вопрос №5262244

узнала об этом от знакомых. Прогуливалась по ярмарке или рынку (не могу точно сказать). Стояла возле одной из лавок. Встретила его, он подошел и взял меня за руку (не сопротивлялась, руку не одернула)… сказал, что все отменяет и хочет быть со мной ))))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший мужчина, обсуждает Вас (ярмарка, рынок..), но, еще не выбросил из своего сердца (скучает, тоскует..). Не исключено, что хочет с Вами связаться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что в отношении личной жизни бывшего мужчины вы можете заблуждаться (рынок, ярмарка во сне — к обманчивой ситуации). Свадьба бывшего может трактоваться от обратного — никакой свадьбы не будет. И ее отмена так же может трактоваться от обратного — не будет ничего отменять. Все вместе указывает на противоречивые ваши чувства в связи с расставанием с мужчиной по вашей инициативе.
Спокойных снов!