Добрый день. У ребёнка в 5 лет появились седые волосы. Как-то можно от этого избавиться? - вопрос №1701495

2 ответа

Ответы

Пойти к врачу, и узнать причину.Если она не генетическая, пройти лечение, седина уйдет.Если это особенность организма, с этим придется жить, это не что то необычное, а достаточно частое явление.
ответ с точки зрения РэйКи:
До 7 лет ребенок сильно зависит от качества энергии родителей, он активно принимает жизненные силы, энергию от родителей, обычно больше зависим от матери.
Причины ранней седины вы сама описываете в этой серии ваших вопросов.
www.liveexpert.ru/topic/view/1700946-podskazhite-chto-nas-zhdet-v-blizhajshem-budushem-yuliya-30-08-79-vladimir-02-06-79-i-est-li-ono-voobshe-u-nas-budushee-hochetsya-uzhe
===
Как избавиться? = начать самим жить счастливо, восстановить с избытком собственные жизненные силы. Восстановить гармонию.
===
Ну и естественно помощь врачей,
… хотя современная лекарственная медицина — это… мягко сказать прежде всего бизнес.