Здравствуйте. Приснился сон, что я нашла на лестничной площадке своего кота, приношу домой, а мой кот на самом деле дома. Я пытаюсь понять кто из них на самом деле мой. И тот, которого я нашла, мне - вопрос №1701829

говорит "не выгоняй меня, я буду послушным и подружусь с твоим котом". Что это значит, скажите, пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что кому то потребуется ваша помощь и поддержка. Коты не живут в плохих хозяев)

Не забудьте оценить экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальной жизни это может означать, что в людях, из своего окружения, вы пытаетесь разобраться «кто есть кто» на самом деле.

@ SOFIA CHERNAYA