Расшифруйте пожалуйста, что значит во сне лечить собаку? - вопрос №1701898

Она была большая с коричневой шерстью и с ошейником на шее, очень послушная. Я ей давала две таблетки, одну розового цвета, а вторую белого, и она их ела.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон означает, что наяву окажете помощь другу или близкому человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает помочь близкому другу, который Вам доверяет и примет Вашу помощь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете успокаивать или оказывать помощь кому-то из Ваших друзей, который «вляпался» в какое-то нехорошее дело. Приятных Вам Снов!