Приснился такой сон,всё опишу как было..Стою я на травке,со мной рядом присаживается 3 мужчины ,около примерно 50 лет..у каждого по балалайке или похоже на это,играют приятную музыку..Затем главный - вопрос №1702333

артист, он уже молодой брюнет.(похож на Элвиса Пресли ну какой-то американский) садиться рядом со мной и начинает пить по английски вроде, но точно не русское… Рядом проходит якобы моя мама(хотя в реале внешне она совершенно другая)Замечает у парня юбку малинового цвета, которая уже немного сползла)И говорит:«Вот хорошо подошла значит моя юбка»… Вот такой сон, как растолкуете интересно…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мама одобряет Ваш выбор относительно личных отношений, но переживает за то, что Вы недостаточно хорошо знаете этого человека. Хороших Вам Снов!