Здравствуйте уважаемые эксперты. Надеюсь на профессиональный ответ.Почему не складывается моя личная жизнь? Рамазанова Марина Камалдиновна... - вопрос №1702374

изображение из вопроса08.07.1981. С мужем не живем вместе. Перестали прпонимать друг друга. Ибрагимов Фахридин 03.09.1980… Развод верное решен ие? С
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, все дело в Вашем энергетическом поле, оно у Вас закрыто, много помех, притягиваете не те ситуации, не тех людей, последствий может быть много  со временем.Нужна Ваша фотография.А мужчину на фото не умело привораживали, образовался негатив, сейчас Вам нужно либо разводиться либо пытаться все восстанавливать энергетически, снимать негатив и т.д.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Основная причина — достаточно отягощенная карма на личные отношения....

Так Вы отрабатываете кармические долги прошлых воплощений...
Кроме того множество ошибок допущенных уже в этой жизни...
Развод проблем по большому счету не решит, поскольку нынешние отношения не случайны и даны судьбой как способ отработки тех самых кармических долгов...
Пока есть силы, разводиться е стоит… нужно любыми путями искать точки соприкосновения...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

А он не хочет вас понимать. Что вы удивляетесь? Если ему это ненужно, как будете вместе жить? Как терпеть человека, который не любит и не понимает?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Марина, здравствуйте. У вас в жизни хоть один развод или трудный разрыв все равно нужно пройти. Это послужит уроком и потом будет улучшение в личной жизни.