Стала медлительнее, как быть? ( вопрос внутри) - вопрос №1702581

В последнее время стала очень медлительной: чувствую постоянную усталость, ничего не успеваю, хожу намного медленнее чем раньше. Вообще почему то ничего не хочется, даже любимое дело (фотография) не мотивирует… Ужасная лень, хотя причин для всего этого нет..
Например: раньше у меня уходило 30 минут на то, чтобы собраться на работу (умыться, погладить вещи и одеться, уложить волосы, позавтракать собрать вещи и выйти), сейчас и часа мало… На работе тоже еле-еле хоть что то успеваю, хотя объем работы немного уменьшился (работаю мерчандайзером, 11 часов на ногах, но слава богу вместо 20 поставщиков осталось 16 в каждом из двух магазинов..). И работа жутко раздражает в последнее время, хотя это в основном связанно с администрацией этих магазинов.
Может ли это быть связано с тем, что я начала набирать вес ( за этот год пока набрала 10 кг и сейчас вешу 46, при росте 152, нужно набрать еще минимум 4 кг. (для операции), хотя цифры вполне нормальные… Так же занимаюсь спортом (учусь подтягиваться, со штангой работаю и т.п.). Не высыпаюсь ( сплю по 5-6 часов в сутки), но опять же из-за медлительности… Пью витамины и питаюсь нормально.
Что можно сделать что бы стать как прежде активной и быстрой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. О какой операции вы говорите? С чем она связана? Понимаете, если у вас проблемы со здоровьем, то это может быть связано именно с ним. К тому же, ваше состояние может быть связано с предоперационной тревогой. К тому же, описанные вами симптомы схожи с преддепрессионным состоянием. Это состояние может быть последствием каких-либо событий, которые произошли в вашей личной или профессиональной жизни.
Как видите, ваш вопрос требует более детального рассмотрения. Пишите. Будем разбираться.