Я женщина . Мне приснилось что у меня выросла борода.я её брила голышом в ванной.потом оделась,а обувь не нашла.обула какие то шлёпанцы ,но и они по пути где то пропали.потом шла по улице и катила - вопрос №1703123

каляску с дочерью.было холодно.я кутала её собственной шубой.дочь соответствует во сне возрасту(до года)Что может означать такой сон? сон приснился сегодня ночью
1 ответ

Ответы

Добрый день напишите вашу дату рождения