ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ СМОГУ ЛИ Я ВЫЗДОРОВЕТЬ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ,БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Женщиной. СЕЙЧАС КО МНЕ ПРОЯВЛЯЮТ ВНИМАНИЕ ДВОЕ МУЖЧИН. Саша,20.09.1988. И Валера 15.03.1985. Саша не настойчив,но человек - вопрос №1703906

глубокий. А Валера очень настойчив, огромное внимание и сделал предложение.Боюсь ошибиться и страдать. Намыкалась в жизни, но одиночество очень надоело. Хочется счастья. Я, Лариса, 24.12.1966. Жду с благодарностью ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Валерий очень хороший. Он вас сделает счастливой.  И меньше сомнений. Именно из за сомнений мы не можем по настоящему почувствовать себя счастливой.  У вас в жизни все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  моему просмотру все-таки Вам подходит Валерий, он Вам будет хорошим мужем и крепкой стеной
Здравствуйте.
Будете с мужчиной и будете счастливы.
Всех благ.
Выздороветь шансы есть, готов вам помочь.