Здраствуйте.я очень посорилась с мужем и незнаю как вернуть его ,я обидела его подала на алименты но потом я забрала заявления я очень люблю его и нез наю что делать и я негде не работаю тяжела найти - вопрос №1704035

Здраствуйте.я очень посорилась с мужем и незнаю как вернуть его, я обидела его подала на алименты но потом я забрала заявления я очень люблю его и нез наю что делать и я негде не работаю тяжела найти у нас работу и суд будет 17 чесла на 16.30 незнаю что делать помагите мне пожалуйста, а он подал на развод и будет суд теперь я без работная

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. Если вы поссорились с мужем и обидели его, самый лучший способ — это помириться. Поговорите с ним, наверняка он вас выслушает, не чужие же люди. Скажите примерно следующее: «Я понимаю, что обидела тебя своим поступком. И я очень сожалею о том, что так поступила. Прости меня, пожалуйста.» Можно добавить, что вы его любите, и что он вам дорог. Если у него есть к вам чувства, то все наладится. До суда еще есть время, и процесс обратим.
Меня смущает вот что: почему после семейной ссоры дело дошло до подачи на алименты и до суда? Возможно, ваши отношения давно «дали трещину», и нужен был только повод (ссора), чтобы их закончить? Или ваша семья переживает кризисный период?
Но в любом случае, можно попытаться отношения восстановить, если есть чувства. Для начала все же поговорите с мужем искренне.