Добрый вечер .Помогите решить задачу:Сколько существует десятизначных чисел в которых нет повторяющихся цифр.а цифры 1,1,2,3 стоят в порядке возрастания или в порядке убывания? - вопрос №1704065

Добрый вечер.Помогите решить задачу: Сколько существует десятизначных чисел в которых нет повторяющихся цифр.а цифры 1,1,2,3 стоят в порядке возрастания или в порядке убывания?

Ответы

А цифры 1 и 1 разные?