Есть ли отношения после измены? Мч в пьяном состоянии изменил мне с бывшей, на утро решил бросить меня, сказав, что может быть у него к ней чувства остались. Этим же вечером он решил ко - вопрос №1704242

мневернуться, понял, что она ему не нужна, поговорив с ней обо всём. Боюсь, что в будущем он может сделать что-то подобное. Сейчас живем снова вместе, но воспоминания н дают мне покоя и на этой почве есть когфликты. В тот злощастный день он умолял вернуться меня и говорил, что любит больше жизни; да, сейчас отношения стали намного лучше, но измена до сих пор в моей голове
1 ответ

Ответы

Почему и для чего приходит измена? В одних случаях — чтобы мы научились себя любить и что-то изменили в своей жизни, в других — чтобы мы научились прощать и принимать. В каждом случае решение индивидуально и зависит от вас. Лучше разобраться в себе вам сможет помочь специалист.

Игорь Летучий