У меня возникла такая ситуация: общались с мч, все было хорошо, носил на руках, дарил цветы и дорогие подарки, шикарные рестораны и т.д. говорил про то какая я красивая и какая идеальная фигура, - вопрос №1704384

какему все нравится. Но позже по моей вине возникла ситуация: он думает что я изменила ему, но это не так, в итоге он меня простил. Отношение ко мне изменилось, стало холоднее гораздо, он до сих пор мне не верит, но говорит простил. стал указывать мне га мои недостатки. Мне кажется он это делает это целенаправленно от обиды хочет обидеть меня. А у меня итак с самооценкой проблемы а он вечно говорит что со мной что то не так, хотя раньше не говорил. Что делать в моей ситуации? Бросить его или как-то уладить? И все же почему мужчины говорят что простил но видно что нет и пытаются давить морально?
2 ответа

Ответы

Приветствую Юлия
Первое испытание прошло и оставило легкий осадок неудовлетворенности.
Если цель ваших отношений был конфетно-подарочный период, тогда этот период закончился и пара искать нового молодого человека, который будет поднимать вашу ценность и самооценку.
Если же вы готовы повзрослеть тогда в ваших отношениях начился период притирки испытание друг друга на сколько вы готовы к совместным достижениям.
Чувства это огонь, а достижение целей это дрова поддерживающие гореть огонь.
Сколько совместных целей вы поставили чтоб ваша команда назвалась семьей?
Удачи и женской мудрости!!!
Доброе утро, Юлия, для того чтобы простить, именно в душе, нужно время, но похоже, ваш человек вас простил, так как сохраняет с вами дальнейшее общение, и это одна из проблем, другая,
 сложнее, восстановление доверия, которая требует больших затрат моральных, так как ваше каждое действие будет проходить оценку, можно доверять или нет, и на это могут уйти годы. Попробуйте разобраться с вашей самооценкой, найти почему она занижена, и что нужно сделать чтобы она поднялась. Удачи вам.