Будет ли у меня еще брак? - вопрос №170551

Будет ли у меня еще брак? Здравствуйте подскажите я сейчас замужем, но иногда мне кажется что это не мой человек.Будет ли в моей жизни еще брак, один или сколько мужей у меня будет? Буду ли я счастлива? Елена 20,06,1988.Зараннее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Второй брак вполне может быть, но ситуация достаточно изменчива. Сейчас Вам необходимо решить-остаться с мужем или развестись. Решить можете только Вы сами. Но к сожалению улучшения отношений с мужем пока не видно. Для более точного прогноза необходимы ваши фото и имена.

Лучший ответ по мнению автора

Натали