Снилось как лошадь белого цвета меня подняла на свою голову...к чему такой сон? - вопрос №1706656

Лучший ответ по мнению автора

Будет предложение от кого-то (личная жизнь, дела, путешествие и пр.), после которого как подумаете — «вот мой удачный шанс!». Позитивный сон, сулит воплощение в жизнь желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон позитивный… неожиданное продвижение по службе… рост!
Здравствуйте вам предстоит особо эмоционально переживать предстоящие событие.Они принесут много ярких впечатлений, как правило, положительных.
У вас появятся возвышенные светлые мысли.
Добрый вечер! Сон хороший. Предвещает вам благосклонность влиятельных лиц в ведении ваших дел. Кто-то поможет вам, поднимет и поддержит. Удача в работе.