Здравствуйте уважаемые эксперты! Что значит сон видеть огненный крест в небе. - вопрос №1706703

Лучший ответ по мнению автора

Я считаю такие сны хорошим предзнаменованием, защитой и покровительством свыше. Но все зависит от ваших установок и мировосприятия, а также, какие чувства вы испытывали видя это во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кресты бывают разные… скажу одно-это к терпению
Здравствуйте… Остерегайтесь огня, если снится, значить можно избежать беды. Просто будте очень очень внимательны.

@ SOFIA CHERNAYA