Лунный камень - вопрос №1707056

К чему снится лунный камень, Во сне разглядывала его и пыталась измерить температуру и массу его с помощью какого то прибора
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это непростой камень. Он символизирует женственность, загадочность, притягательность, а так же луну — магические и мистические поиски, познание себя, природы, женской силы. В вас откроется нечто необычное, что будет помогать вам в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что не бывает достижений без трудностей! Вы со всем справитесь и добьетесь того, что больше всего делаете! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA