Год рождения 20.02.1994 Зовут Артём место рождения Херсонская область Хочу заказать эксперта заплачу сколько нужно - вопрос №1707296

Но я хочу что бы вы предсказали мне не будущее не то что меня ждёт а всего лишь прошлое или нынешнее какие ситуации моменты из жизни кто предскажет точнее того выберу в качестве дальнейших консультаций
Ни чего личного просто гарантия моя
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас сейчас проблемы. Бывшая девушка, вот недавно которая, сделала вам порчу. Вы сейчас хотите все бросить, но так как вы боец, будете воевать до последнего с ситуацией.
Встреча должна была у вас быть с девушкой, но сорвалась. А сейчас вас ждет дорога…
Здравствуйте.Вы желаете узнать про свою девушку-верна она Вам.не изменяла? есть ли у неё другой и как она к Вам относится.