Сон.. - вопрос №1707312

1000 p
Снится мне какая бабушка с дедушкой., вообще мне не знакомые, бабушке где то лет 80. Смотрю на нее и говорю, а дайте мне посмотреть Ваши линии на руках, типа Вы уже в возрасте и хочу прям полюбопытствовать какие у вас линии, особенно линия жизни. Ладонь у нее прям вытянутая, на ней линия жизни длинная, и говорю, что 97 лет жить будите, там типа крестик стоит, а она мне говорит, нет, я еще 27 лет проживу, и говорит, дед иди тебе посмотрят, он отказался.
Потом она ушла на второй план, дальше как в кино, черно-белое, типа Гитлера и еще кого то, типа какой то там предатель сдавал одного человека ( забыла добавить, все происходит в моей квартире) потом это типа кино воображении в моем заканчивается, и заходит мужик с того черно-белого фильма, в кепке, и берет мою сестру за руку и хочет в спальную на разговор отвести, именно из за этого фильма, типа она шпион и предатель и он именно по этому хочет с ней поговорить ( на яву сестра со мной не живет )… Я так сильно этого пугаю, страх реальный был, и я его держу за руку и говорю, тронешь сестру пальцем, топором зарублю тебя, а дальше начинается интересное., он меня толкает и кулаком не ударяет а именно в грудь давить мне очень больно от этого сдавливания, и сквозь зубы говорит, уйти, не мешай… Я от страха, страх реальный был, от страха беру ключи от своей двери и бегу за помощью, за мамой., открыла дверь и убегать, я живу на пятом этаже, но сам спуск не помню.
Выбегаю, беру телефон, все как на яву, страх за сестру и руки дрожат, потом провал в памяти, ну типа я не знаю что я сделала в итоги, потом вечер и я злая на маму, не могла ее найти не где…, я от страха себя во сне специально бужу, разбудила себя и прям реально уже не сплю и сердце от ужаса почему то закололо, хотя оно у меня не больное… Долго не могу потом уснуть, час пыталась, но какого было мое удивление, я уснула и сон продолжился, я во сне от этого в шоке, опять пытаюсь будить себя, но не получалось… Опять этот мужик уже за мной гонится, я от него начала бегать, только какими та огромными прыжками зразу через перила перепрыгивала в подъезде, и он меня только догоняет, я себя силой бужу, опять страх неописуемый был..
Сразу уснула после этого сна...
Сниться опять продолжение но без этого мужика в кепке.
Снится брат мой ( он умер пять лет назад ) снится как будто он в машине, с ним друг какой то, и моя сестра про которую я писала выше… Я так удивилась и сказала ей, Лида *твою мать* ты что там потеряла, а ну ка вышла из этой машины, почему я сказала вышла, потому что это машина была ржавая, без колес как будто она вечно стояла и вообще да же краски на ней не было, просто каркас железный… а брат тем временем в машине сидел и крышу на машине то ли открывал, то ли хотел закрыть, а крыша как бумажка закрученная была в трубочку, вернее край крыши… Но итог она вышла с машины.
Вот и весь сон..
Я бы не писала сон такой большой, но мне почему то кажется он значимый и повод сестра…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Четкие линии жизни видеть на руке всегда  несут благополучие в жизнь. Вы сами будете строить свою жизнь и все должно получаться. Цифра 27 говорит, что у вас на этот период начнется удачная полоса ( четкая линия жизни), только вот какой период это может быть месяцы или годы,  сложно сказать.

Момент погони во сне и страх – это говорит о том, что будет период испытаний на вашем пути, но так как вас во сне не догнали, у вас получится все  пережить и побороть ( вас не догнали).  И те потери, которые у вас могли быть, вам удастся предотвратить. Что касается момента с  сестрой, к сожалению все показывает на болезнь, но она  излечится, так как вышла из машины. Но,  похоже, все затянется у нее, но как итог должно быть довольно благоприятно.  Судя из сна, могу сказать, что вас ждет неприятный разговор с сестрой, какая то неприятность, а после  ее болезнь.   Чего-то страшного и непоправимого  не видно, сон идет как предупреждение и в основном о сестре.  В любом случае все закончится благоприятно  ( мужик во сне не догнал вас, сестра из машины  брата вышла). Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если во сне вы видите бабушку, и разговариваете с ней, значит, у вас появиться большие проблемы, и лишь совет мудрого и близкого человека, поможет вам преодолеть все неприятности.Также я советую обратится в церковь помолится.
У вас есть подсознательные страхи, которые вы даже не осознаёте, проблемы. Вы или очень неустойчиво чувствуйте себя в жизни. Страх совершить ошибку. Нужно покопаться в душе, бессознательное сигнализирует, что дальше отворачиватся от этого нельзя
Это ваши переживания, за родных. Спокойные же сняться, к перемене погоды. И вам не вижу повода для переживаний за сестру. Все будет хорошо. Советую сходить в храм и заказать молебин за упокой бабушки. И за здравие о которых сильно переживание. Здоровья Вам и вашим родных. Всех благ
Сон, безусловно, значимый. Сон-предупреждение. Это вам пришел знак от Ангела хранителя, что предстоит пройти испытание. Помощь обязательно будет, у вас есть хорошие покровители. Будьте осторожны в отношениях, возможен разрыв с кем-то дорогим для вас, не торопитесь принимать поспешно решение. Также это знак того, что на вас направлено негативное воздействие. Будьте внимательны к окружению. Не все показывают свое истинное отношение к вам. Удачи вам!
Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что Ваша сестра в настоящий момент очень уязвима к любым воздействиям извне.Эта опасность может исходить от какого то транспортного средства, причём, это может быть абсолютно любая ситуация, связанная с транспортом, вплоть до банального хамства со стороны кого то в транспорте, поэтому ей нужно быть предельно осторожной в своих действиях, высказываниях, избегать каких то рискованных мероприятий, связанных с транспортом.Ей сейчас нужно сконцентрироваться на своём духовном состоянии, сходить по возможности в церковь.Именно об этом говорит и та часть сна, когда Вы смотрите линию жизни на ладони женщины.Весь сон пронизан реальным страхом за сестру.Поэтому это скорее сон-предупреждение о том, что возможны какие то опасные ситуации жизненные, которые могут привести к ущербу, к потерям, к физической травме в результате какой то экстремальной ситуации.Поэтому предупреждение для Вас — будьте сейчас внимательны к Вашей сестре, к её поступкам, её действиям, потому что именно Вы можете её уберечь от опасности.
Удачи и благополучия Вам!
Сестру предупредите, чтобы была повнимательнее, не ходила пока где по закоулкам — только не пугайте ее (просто скажите, что как-то волнуетесь)! Сами не переживайте так сильно — говорят:" предупрежден — значит, вооружен"!
Вот и вас предупредили — будьте и вы внимательны и осторожны.
Кто-то есть у вашей сестры, похоже, недоброжелатель! Ей дай Бог и ума-разума, и защиты! (так и в церкви попросите!)
У вас сила духа крепкая и сильные Ангелы-Хранители! (Да, сестре, вы как мать! Так и относитесь! За что-то вы на маму сердитесь в реальности (сознательно, либо, подсознательно — это уже не важно!)  — не надо!!!
Все нормализуется!
А в церковь обязательно сходите, да я думаю, вы и так пойдете. Закажите сорокоуст о здравии всем о ком волнуетесь, а за упокой тем, кого нет с вами!
Да, обязательно закажите молебен о ЗДРАВИИ всем вашим недоброжелателям, врагам, которых знаете и не знаете!!!
Всего вам доброго, не переживайте! Пусть Господь бережет и вас, и вашу сестру!
Спокойствия вам и удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Здравствуйте, есть у вас переживания внутри, вы нуждаетесь в дружбе и помощи.Бабушка снится к тому, что вы нуждаетесь в поддержке, а также вас ждут перемены, вас ожидает долголетие.Также вы получите хорошие новости, связанные с вашей сестрой.Берегите ее, она же ваша кровинушка.Брат переживает за вас и является ангелом-хранителем вашим, он будет оберегать вас всегда.С ув.Инна.
     --
У вас тревожно и страшно, потому что вы были в том тонком мире, где души умерших и живых могут встречаться. вы встречались с теми кто давно умер. И там же сестра ваша была, она не должна быть там, вот вы и гнали её из машины, т. е. не дали её душе оторваться от сего мира. У вас был самый настоящий выход духа из тела, и он путешествовал между мирами. Сон предупреждение, что бы вы были осторожными и не делали ничего того что помешает вашей душе быть чистой 1

Здравствуйте! Ваш сон предупреждает вас о том, что в жизни вашей сестры наступает очень не простой период.Ей следует быть очень осторожной, дабы не навлечь на себя беду.Есть большая вероятность очень опасных ситуаций для жизни. Если она водит машину, ей нужно быть предельно внимательной за рулем, но и в качестве пешехода не следует  пренебрегать правилами дорожного движения. Так же вашей сестре следует опасаться всяких пакостей от мужчины старше ее по возрасту. Такая вот напряженная и опасная ситуация продлиться где-то до начала года. Очень хорошо, что ваша сестра вышла из машины, где сидел ваш брат, это говорит о том, что как бы ни была близка опасность ей удастся ее избежать. Но, как говорится предупрежден, значит вооружен. Вообще ваша сестра должна дожить до глубокой старости (возраст старушки из вашего сна ).

Всех вам благ !

вы сами гадалка.интуиция у вас хорошие
а родных надо предепруждать чтоб были осторожно… сон говорит кто то  заболел или может заболеть

Добрый вечер. Ваш сон говорит о Вашем стремлении проявить свою самостоятельность, желании познать и разбираться во всех тонкостях бытия (изучение руки бабушки), но в реальной жизни Вы пока к этому явно не готовы и в ситуации с опасностью не можете постоять за себя и своих родных (желание обратиться к маме).
Вы пытаетесь влиять на ситуацию вокруг Вас, и постепенно это у Вас получается (Лида все таки вышла из машины).
В целом советую поработать над вопросом уверенности в своих силах и самой себе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сон значимый и за сестру не зря переживаете.
Во сне вы гадаете бабушке по линиям руки, значит в реальности имеете неплохую интуицию, которая выручает вас. Так и в этот раз: вам не зря приснился этот сон, вы должны поучаствовать в жизни сестры, помочь предотвратить нависшую над ней опасность.
Плохой знак, что сестра в одной машине с братом, который уже умер. И сама машина символизирует уже нечто нехорошее, судя по вашим описанием, какой она была. Это может означать как болезнь сестры, так и любую опасность — не только связанную с транспортом.
Мужик в кепке, явно имел претензии к вашей сестре. т.е. вся ситуация в реальности  будет иметь прямое отношение к ней. Угроза может быть любого типа.
Причем вероятнее всего, это должно случится в ближайшее время, а именно в ближайший месяц — помните число 27, которое произносит незнакомая бабушка. Т.е. в эти 27 дней ей стоит быть особо осторожной.
Ваша помощь ей может в чём-то понадобится. Именно ваша. Так как именно вы стараетесь во сне ей помочь, вам за неё страшно, вы переживаете, у вас «болит сердце» за сестру. Маму вы не смогли найти, значит помочь она не сможет.
Но закончится всё благополучно: об этом свидетельствуют все факты сна: старенькая бабушка в начале сна (значит сестра будет жить долго), мужик в кепке тоже исчез (значит и эта угроза уйдёт), и сестра вышла из жуткой машины брата.
Вам нужно помочь сестре пережить этот период, и всё наладится!
Видимо путешествовали в астрале. Получили астральный удар.Общение с  сущностями, с умершими душами.Вы еще не подготовлены и поэтому вам страшно.Возможно какие-то события из прошлой жизни.Связаны они с сестрой.Но вы помогли ей в какой-то ситуации. Значит все нормализуется.
Не уверен, что вы оцените, мои толкования, но опасность грозит именно вам. Когда давит грудь это заболевания щитовидки или астма, которая может быть разная. При плохом поступлении кислорода в мозг, всегда возможны галлюцинации, однако вы в тот момент вы находились в определенной стадии сна, и имели возможность его запомнить. Обращение во сне к кому либо за предсказание, как и предложение самой предсказать кому либо, говорит о том, что вы влезете в свару между людьми и вас посчитают во всем виноватой. Во сне вы ругались, что категорически не рекомендуется, поэтому неприятности вас не обойдут однозначно. Я не буду описывать все такой же длины как здесь, но сказать вам есть что, поверьте.
Здравствуйте.  Ваша сестра может попасть в аферу или ситуацию из которой ей будет сложно выпутаться, причем она уже в этом «деле или действии», причем вы об этом еще не знаете. Это будет связанно по нескольким словам, коллектив, управленец-лидер что то требовать будет от вашей сестры (возможно денег или что то подобное), она будет переживать, спрашивать консультироваться у своих знакомых парней в машине (один из которых может быть зависимым от чего то сильно) и беспокоится о решении этого вопроса, однако вы ей сможете помочь разрешить эту ситуацию.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что у Вас в подсознании  страхи и переживания за семью. Появление брата во сне, как подсказка, предупреждение, что Вашей сестре необходимо быть более осторожной и внимательной. Длинные линии на руке — у Вас впереди долгая жизнь, а цифра 27 — значимое число для Вас, обратите на это внимание.
Вы некрасиво поступите с людьми, которые вам доверяют и верят.

Теперь продолжение сна про сестру.
У вас страх за сестру и вы в чём то вините свою маму. У вас обида на неё. Вы не можете найти от неё понимания.
А вот за сестру вы не взря волнуетесь, будет у неё серьёзное, что будет связано, с риском для её жизни. Но, не произойдёт этого.

Далее. Сходите в церковь, поставьте брату свечи. А на могилке, приберитесь. Он мёрзнет. Латает крышу — он прикрывается.

Мужчина в кепке — это ваши скрытые страхи, которые вы боитесь выпустить наружу.

Почему был такой спутанный сон? Потому что вся информация из вселенной пришла к вам вся вместе и смешалась в вашем подсознании.