сучье вымя как избавиться - вопрос №1707766

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знаю такой способ — кашицу из тертого картофеля в марлю и на ночь на больное место компресс, потом с этой кашицей варят похлебку (любую) и дают съесть бездомной собаке, приговаривают: «Собаке собачье вымя, а мне человечье здоровье!» Можно делать сколь угодно раз  пока не полегчает. Еще мажут ихтиоловой мазью или медом (если нет аллергии на него).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Водите ломтиком свежего мяса по тому месту, где сучье вымя, и читайте заговор: Вернись к той скотине, чье имя носишь, а рабу Божью (имя) навеки бросишь. Аминь.  Отдайте мясо съесть собаке.