Доброй ночи! Что ждёт наши отношения в дальнейшем и как долго они продлятся? Мария 05.06.1984 и Константин 28.05.1984. Заранее благодарю! - вопрос №1709220

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения будут продолжаться.
Совместимость есть, нужны друг другу. В то же время каждый самодостаточный.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения не стабильные и в основном держаться за счет вас, вы их вытягиваете и стараетесь идти на компромисс, принимаете все его решения и поступки. Пока сами их будете тащить, они будут продолжаться, как опустите руки, так они и прервутся. С его стороны не ждите перемен, тут нужно принимать все как есть, либо отпустить отношения.
в отношениях будет наблюдаться развитие, хотя и не без ссоры с разрывом… Продлятся долго в конце концов
Здравствуйте! Решающую роль в отношениях можете сыграть Вы...

Путем мягкого, ненавязчивого управления, потому что мужчина не очень склонен принимать решительные меры...
Он нуждается в эмоциональном комфорте и если Вы его создадите, то отношения будут длительными...

Удачи Вам!