Просьба... скорее интерес - вопрос №170927

Я так понял вы не только семейный но и «личностный» психолог! У меня одно большая просьба вы можете что нибудь обо мне рассказать заполню любую форму обращение тест не важно! Почему то мало людей могут что либо сказать обо мне хоть я и общительный говорят именно про тебя ничего не могу даже некоторые психологи отказываются блок какой то говорят! Номне всё таки интересно что думаю остальные! Заранее спасибо даже если это до вас не дойдёт!

Ответы

А к какому собственно эксперту адресован этот вопрос?

Мы не только семейный, не только «личностный», но и всякий другой возможный психолог.

Наверное, Вы хотели направить письмо кому-то конкретно, но оно почему-то пришло сразу всем.

Уточните адресата, плииз.

Серёжа, ну насколько я понял, вы обращались к Марине?! но вам отвечают другие психологи и при том мужчины. Так вот Серёж, насчёт блоков, это вы себя перехваливаете. а насчёт того, что вы задаёте именно такой вопрос, это говорит о том, что вы наверняка считаете себя умным. Но уж поверьте на всякого мудреца достаточно простоты. Если и зададут вам вопросы, чтобы понять кто вы и чем дышите, то уж наверняка вы даже представить себе не можете, что эти вопросы сыграют с вами злую шутку и введут вас в ещё больший комплекс неполноценности. Если человек Серёжа предлагает себя протеститровать то он сомневается в себе и имеет множество страхов и переживаний. А уж комплексов, так про это молчу. Удачи. Что просили на то и нарвались.Я думаю у вас хватит ума не обидеться? С ув. Александр.

Здравствуйте, Сергей!

Вероятно, Вы не разобрались в некоторых функциях сайта, поэтому вместо того, чтобы отправить письмо конкретному психологу, публикуете его в открытом доступе =) Психологи очень не любят такие размытые запросы — «расскажите обо мне что-нибудь». Этот вопрос скорее к людям, занимающимся эзотерическими дисциплинами. В частности, астрология способна ответить на этот вопрос при условии, что астрологу будут известны дата, время и место Вашего рождения. Можете обратиться ко мне за такой консультацией, буду рада сотрудничеству =) Но если обращаетесь к психологу — лучше конкретизируйте свой запрос. Удачи Вам!

Сергей здравствуйте, уже по одному этому вашему письму можно сказать о вашей неуверенности в себе и оценочной зависимости, т.е о зависимости от чужого (значимого) мнения. Остальное в личной беседе с выбранным экспертом в чате. С ув. Татьяна.

Доброе утро. Сережа, протестировать  вас не проблема,  даже дистационном режиме.))) Для этого вам надо выбрать специалиста на сайте и обратиться к нему в чат. Думаю вы для себя много чего о себе любимом нового узнаете.  Сережа, а  вы готовы к тому, что полученные результаты могут не соответсвовать вашим ожиданиям и не совпасть с вашим мнением?

Я  поздравляю вас с наступающими сказочно — волшебными праздниками. Попросите Санту и деда Мороза исполнить самое важное и главное ваше желание.))) Лидия.