Меня интересует один вопрос. Можно ли шиитке выйти замуж за суннита? - вопрос №1709305

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если есть настоящая любовь то можно! Это здесь на земле мы шииты или католики иилихристиане православные! Эо люди придумали все эти нелепые различия! На той стороне все равны и бог един! Мастер, создатель, творец имён много суть одна! И религий много а суть одна! Тем более не так много людей к сожалению которые вобще соблюдают заповеди какой либо религии! Так что если есть любовь, то счастья вам!