Здравствуйте, скажите пожалуйста, что думает этот мужчина об этой девушке и какие чувства у него к ней?Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. - вопрос №1709566

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Именно этот мужчина имеет какие то ограничения в возможностях.Идёт чувство ревности и боязнь потерять эту женщину.Чувства есть, но нет возможности их выразить так, как хотелось бы.Расстояние между людьми и общение только через письма, звонки или сообщения.Мужчина очень хочет личной встречи, но встреча эта показана не скоро, а только в период времени от полутора до двух лет.Сожаление, что он не рядом.Кары масти Жезлы указывают на довольно сильное сексуальное влечение.Влюблённость, симпатия и желание к этой женщине испытывает мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина часто думает о девушке, но на сегодняшний день у него есть жизненные трудности, которые он решает.Определённые чувства испытывает к Ольге, даже больше.но почему то всё как то стороной обходит
Этот мужчина думает о другой девушке.
Некоторое время назад между вами была связь, но сейчас это в прошлом, у нее есть другая.
оценивает как особого человека, свободолюбивого, своенравного, живущего только согласно своему мнению и взгляду, считает независимой, глубокой, серьезной, загадочной.
Добрый день!
Таро говорят, что она его возможность. Но не совсем то что он бы хотел. Есть некоторые трудность с ней в отношениях. Она закрыта, и постоянно отказывает ему. Потенциально она ему подходит.

С уважением, Ольга ОМ.
Доброго времени суток!

На данный момент мыслей об Ольге у Василия нет.

Счастья Вам!
Здравствуйте. Интересны как человек и как женщина которая ему нравится… Перспектива средняя, у Вас разные понятие о жизни. Тяжело жить будет с ним, но если постаратьсся, то все может получиться.
Здравствуйте. Пока что серьёзного Василий ничего не думает. Есть безусловно симпатия к Ольге, но отношения колеблятся. Со временем отношения могут перерасти в сильную любовь. Но его не нужно торопить. Пока что есть не большие препятствия в развитии отношений. Но всё же в дальнейшем всё сложится не плохо.
как-то сложно все. тоска есть, причем скорее она уже в позиции прошлого, ревность проскакивает, но больше мужчина сейчас занят другими делами, чем мыслями об Ольге. Как расстояние между ними, будто либо физически не вместе, либо морально какое-то непонимание в паре, у Ольги еще борьба с другой дамой вышла, скорее всего Василий не свободен или имеет еще к другой даме интерес. на ближайшие полгода ограничения и барьеры в отношениях, но он в целом хотел бы быть вместе с Ольгой, что-то мешает.
Здравствуйте. Здесь присутствует некий меркантильный интерес. Может поступить предложение о браке. Но вам лучше не торопиться. После Нового года ситуация изменится. У вас появятся другие шансы. Удачи!
Здравствуйте Ольга. Вышло, что в данное время вы не вместе, между вами расстояние. Вышло, что мужчина находится в тюрьме. Думает часто о вас, хочет быть рядом с вами. Боится потерять вас. Вы для него свет в конце тоннеля, лучик солнца, спасительный круг. Очень хочет встречи с вами, также хочет узаконить с вами отношения. Мысли у него только о вас. Будете с ним вместе. Вам нужно только подождать. У вас хорошие перспективы с ним.
Мужчина сожалеет о случившимся и сейчас находится-в местах отдаленных..
На данный момент у него может быть общение со многими женщинами/письма/, каждой старается-нравится, коротая само время и строить планы на будущее с кем быть.
По просмотру видно-тянется сильно к Ольге, они одной стихии и знают больше друг о друге!
У него есть страх-потерять ее интерес к нему, ограниченные возможности его тяготят и не дают полностью дать того, что он бы мог ей дать.

Здравствуйте!

Мужчина живет надеждой и эта девушка является его опорой. Есть мысли о будущем, совместном будущем с этой девушкой и тревога по поводу планов и чувств Ольги. Пока, не в его силах преодолеть  ограничивающие  обстоятельства.  Мужчина надеется на встречу, хотя бы непродолжительную, чтобы убедиться в чувствах девушки.

Всего доброго!
Симпатия есть, но есть ещё и другая женщина какая-то рядом.Отношений не видно в будущем.
Здравствуйте. Вас сейчас разделяет расстояние, мужчина часто думает о Вас, хочет быть рядом с Вами.
У него есть другая, сам он больше думает о себе.
Он не видит в женщине свою жену.

 В основном Василий, сейчас очень хорошо относиться к Ольге, он считает, что она ему приносит удачу, что общение выходит на новый уровень. Но он сейчас склонен неверно оценивать происходящее, выдаёт желаемое за действительное, не замечая этого. Есть у него мысли, что Ольга в чём-то не понимает его, перетягивая одеяло на себя. А вообще Василию направиться общение с Ольгой, ему приятно проводить с ней время, Ольга отдушина для Василия.

Eva

Здравствуйте.
Он расположен к ней, но считает её непростым человеком. Она достаточно гордая и упрямая.
Сильных чувств нет, небольшая тяга и интерес. если женщина сама станет немного активнее, сделает намёк или проявит умеренную инициативу, возможно развитие отношений на будущее.
С уважением. Ева
Между вами непонимание, его эгоизм и сложности во взаимопонимании. Очень всё сложно. Василий не постоянный и не ответственный, а Ольга такого долго терпеть не будет. Оба уходят по своим путям! Будущего в паре не вижу!
Мысли Василия заняты  сыном, он не понимает Ольгу и к чему нужны эти отношения, будущего совместного не предвидется.
Здравствуйте на данный момент ссора, неспособность к пониманию, несовместимость характеров. мысли о примирении или сближении, на осуществление которых не хватает смелости.А в общем много общего между людьми и приятное общение, с этим связанное. также признание в любви.общие интересы, связанные с работой или чем-либо материальным. Возможно, деловое сотрудничество или общая выгода.
Ольгу и Василия  вместе связывают дружба и деловые отношения. Когда они вместе, Ольга помогает мужчине проявить тонкие его способности: медиумизм, интуитивность, чутье. Это партнёры — много совместных обсуждений, разговоров, идей. Контактируя, они многократно усиливают друг друга. Ольга больше занята анализом информации, а Василий, как стратег, тонко рассчитывает все на много ходов вперёд. Так  он повышает мастерство и авторитет Ольги. Сам же не проявляет себя активно  в обществе.
Добрый вечер. Он заинтересован девушкой и достаточно сильно, но его пока тормозят прошлые о отношения, от которых он не избавился до конца. Если он это сделает, будет хороший союз. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте.Влюбленность и сильные чувства у него к вам, но что-то мешает вам быть вместе, возможно женщина или расстояния.Шансы у вас есть быть вместе, но через большие трудности и препятствия.С ув.Инна.
Думает:
«Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет… — А что же я буду делать рядом с такой женщиной, и зачем избу поджигать, зачем коня шугать,…, зачем столько сложностей и героизма, и где и сколько в ней месте для женственности?»
===
Гармонию вам надо наводить, убирать избыток придуманных сложностей, тогда все у вас начнет получаться!
Здравствуйте, Ольга!

Насколько я могу судить, с Василием Вас объединяют в данный момент какие-то деловые вопросы. В плане отношений — такое впечатление, что все замерло, движения нет. Василий не уверен, что нравится Вам, да и действовать пока решительно не готов. Собирается с мыслями. Но очень высока вероятность, что на протяжении ближайшего года (а то и полугода) созреет. Пока о чем-то очень серьезном говорить рано, ему и на обычное романтическое действие чтоб решиться, нужно долго думать.

Удачи Вам, Ольга!
Здравствуйте
Сейчас мужчина зациклен на обиде, между вами произошел недавно конфликт, непонимание.Ситуация, которая произошла решиться благоприятно.Вы помиритесь.Мужчина по своей натуре собственник, ревнует вас очень  и боится потерять вас.Думает о вас много, переживает, хочет возобновить отношения.У вас будет встреча скоро, которая изменит все… отношения выйдут на другой уровень станут более крепкими и надежными, сам мужчина готов вкладывать в отношениях с вами и быть рядом, поддерживать вас, любить и заботится
Василий видит Вас хозяйственной, деловой девушкой, целеустремленной, имеющей своё мнение на любой счет, но в то же время считает, что Вы несколько зацикленны на финансовых аспектах, считаете их приоритетными. Всё это создает некое раздвоенное отношение к Вам, Ольга. Василий понимает, что есть возможность глубоких и теплых переживаний, но сомневается относительно Вас. Ему комфортнее пока соблюдать определенную дистанцию в отношениях, занимать выжидательную позицию. Толчок в отношениях произойдет через третьих лиц. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина думает о девушке как о друге — у него есть другая женщина. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Всего вам самого доброго!

Добрый вечер, Ольга. Василий целиком в своем прошлом и воспоминаниях. Текущая жизнь для него не так важна, в большинстве своем течет по течению. Вы для него притягательны, но эфемерны, поэтому никаких действий с его стороны по укреплению отношений быть не может, все на Вас. Но у Вас впереди более достойный и активный мужчина, поэтому Василий для Вас также — только прошлое.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга. Я просмотрела, что мужчина думает, что чувствует. Эти отношения с мужчиной имеют очень давнюю историю. Но эти встречи на данный момент не постоянны и непонятны для Вас Вы не понимаете, к чему эти отношения могут привести в дальнейшем. Мужчина думает о Вас, у него потребность в этих встречах на духовном плане-они ему необходимы, В чувствах сильных эмоция я не вижу, сейчас у него истинные чувства к Вам перекрыли другие эмоции-он больше мечется между Вами и еще чем-то, пытаясь найти золотую середину.

Здравствуйте!
**   ***  **  *** **
Оля, вы очень нравитесь Василию, чувствуется его сексуальный настрой, интерес, желание быть с вами. Он как хвостик, вы привлекаете его. Он видит в вас домохозяйку.

 Есть у Василия желание кардинально изменить свою жизнь, однако решиться на это не может, не готов, не видит стимула.

Сердце он закрывает свое от многих, там у него хранятся чувства от отношений, которые ему причинили боль. Однако, у вас Ольга есть ключи к его хранилищу которые могут помочь Василию справиться с болью, он это чувствует и тянется к вам, зная что вы можете залечить его душевные раны, поделится своей жизнерадостностью.
Сейчас он погружается в работу.
Ему нужно время.
Оля, вам откроются новые горизонты, будет выбор, не стоит себя ограничивать в возможностях!
Счастья вам!

Карты показали любовный треугольник.
Относительно вас, Ольга, вы сами понимаете что он честен с вами, скрывает свое лица, карта 7 мечей указывает на лицемерие с его стороны.
Связь с ним у вас прочная, Вы находитесь в состоянии ожидания/планирования.

Относительно Василия:
мысли о вас- 7 жезлов-защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, наличие соперников на любовном фронте
чувства к вам- карта башня-
развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.
КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ-2 МЕЧЕЙ-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ БУДЕТ
Ничего хорошего, хочет Вас бросить.  Сейчас он озабочен только деньгами
Здравствуйте.
Ольга у вас к этому мужчине были чувства и возможно они есть по сей час, но я вижу в прошлом между вами была некая ситуация, которая привела к существенным изменениям в отношениях. Вышел символ " суд"-это разрыв или вопросы связанные с бумагами и судами.
 Мужчина видно думает о встречи,  мысли есть о дороге в какой-то дом, куда-то вернуться хочет. Сложные отношения, уставать от них будете. По Таро видно он к вам за помощью обращаться будет, видно интерес от него скрытый.
Как многие эксперты уже знают из предыдущих ваших вопросов,  этот мужчины не вместе с вами, а в местах заключения.

По эмоциям и мыслям к вам — отношение хорошее, но мужчина не склонен демонстрировать себя, есть часть жизни, которую он будет скрывать и уже скрывает от вас. Ему нужно обратить внимание на здоровье, не очень хорошо показано, поэтому порекомендуйте ему себя поберечь и обратить внимание на здоровье.