Улыбнётся ли счастье стать матерью? Очень долго стараемся... бес толку. Наталья (26.08.1989) Денис (29.05.1989). Спасибо за ранее, какой бы не был ответ. - вопрос №1710128

Лучший ответ по мнению автора

Наталья. Я вас скажу  честно. Долгожданная беременность  у вас однозначно будет и родятся у вас близнецы. 2 мальчика. Но роды пройдут путем кесарева сечения (правда плановое кесарево  сечение, все будет хорошо). Беременность — июнь 2016 года. Но не без стимуляции яичников. Будут вопросы — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все получится… и далее старайтесь… поедите к морю отдохнете и будет малыш
Вам правильный совет дала марина.Вы долго стараетесь, нервничаете, а это только мешает.Море — просто отдых, полежать на теплом песочке, погреться.И главное перестаньте нервничать.И тогда все получиться.
Вы написали мало данных, чтобы астролог мог ответить на ваш вопрос. Дети, дело серьёзное и чтобы не допустить ошибки нужно знать место рождения и время рождения родителей.Нужно строить 3  прогноза, разными способами на год.
Здравствуйте.всё у Вас получится-3 раза выходило.что будет беременность.нужно терпение и желание.
Для анализа нужны дата точное время и место рождения обоих родителей будущих
Сложновато вам будет...
В вашей пере шанс на успех довольно маленький.
По фото в профиле надо принципиально перестраивать отношения в паре. Тогда шансы станут более гарантированными.
Здравствуйте, проблемы просматриваются не только по здоровью, у вас с мужем в семье просматриваются напряженные отношения, подавление с его стороны. Ребенок нужен скорее вам в данный момент времени, подсознательно он не готов к рождению, это вам одна из причин вашей ситуации, остальные причины тоже существуют, их смотреть лучше по фото в ходе диагностики