Подскажите - вопрос №171040

Каким необычным именем можно назвать ребенка?) Интересны и мужские и женские имена. =)?

Лучший ответ по мнению автора

Не буду мудрить, а назову имена из своей жизни. Девочку можно назвать Евстория, а мальчика Элиот или как у меня Эллиотт. Ева и Эл.

Это интересно, когда в простых запоминающихся именах раскрывается интересное содержание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью поддерживаю Милу, чем проще имя, тем лучше для ребёнка, какое дашь имя человеку, такая будет у него судьба. Мы с женой выбирали по православному календарю, на каждый день расписан приличный список. Присмотритесь к именам святых, Николай, Михаил, Пётр, Георгий, Мария, Вера. Не спешите, может вам имя во сне придёт, а может после родов, как только увидите ребёнка. Но это должен быть ваш выбор.

Здраствуйте, назову имена из собственного опыта.

Девочку можно назвать Агата, Мила, Тая.
Мальчика Елесей, Ярослав, Мирослав, Эрик.

Olivia