Здравствуйте.Я хотел бы узнать, когда я включаю наушники в ноутбук микрофон на наушниках не работает, а работает микрофон встроенный в сам ноутбук,звук в наушниках работает но микрофон нет,что делать? - вопрос №1710512

Ответы

Если у вас виндоус! Пуск — панель управления — звук, там выбираете закладку «запись» дальше смотрите какой микрофон задействован в данный момент и переключаете если надо.
Здравствуйте .
www.freeadvice.ru/view_advice.php?id=66