Меня волнует один человек уже достаточно давно. Когда мы повстречались у нас произошла симпатия взаимная. Мы общались мало и я почти не знаем ничего друг о друге. Еще в добавок из разных городов. - вопрос №1710611

Общались долго, но безрезультатно-так и не увиделись. В результате чего наши отношения сошли на нет. А так и осталась влюбленной в него. Спустя какое-то время он пытался возобновить отношения, но я дала отпор. Была обижена каким-то легкомысленным поведением ко мне. Так больше и не общались. Но у меня так и осталось чувство неопределенности. Я хочу его понять. Себя понять. Прошло так много лет, а я все еще храню обрывки памяти, думаю о нем. Не знаю оставить его в памяти или действовать? А если дейсвовать хотелось бы быть осведомленной хотч бы в его отношении ко мне и тогда и сейчас. Если мы просто друг друга недопоняли и совершаем ошибку? Мен это мучает, а сама разобраться не могу. Помогите.
1 ответ

Ответы

Марьям, обратитесь на приватную консультацию с данными, именем и фото вас обоих и вы не будете и дальше себя волновать по этому вопросу.Своего человека вы не потеряете, не уйдет… А если и уйдет то недалеко...
Понять надо и осознать… но эксперту нужны ваши данные.
Это работа.
Всех вам благ!